На дворе 2013 год. Сейчас все не совсем как раньше. Мир захватили новые технологии, новые люди, новые проблемы и интриги. Следовательно, и жизни людей стали намного труднее, опаснее, но и веселее. В городе Нью – Йорк, который представляет собой маленькую частичку большого мира, все, казалось бы, идет своим чередом. Многие люди хотят поехать в этот город огней, так как думают, что это идеальное место, что только там реально можно найти свой жизненный путь или сделать колоссальную карьеру. Но не все так гладко, как хотелось бы. Прекрасные здания, красивые достопримечательности, огни, великолепные сады – это всего лишь оболочка, за которой скрываются «жестокие нравы» города Нью – Йорка.
Вверх страницы
Вниз страницы

New York. Сity of freedom

Объявление

Добро пожаловать дорогой Гость!
Конкурсы
Город: Нью-Йорк, США ★Рейтинг игры:NC-17+ ★Система игры: гибрид(локации+эпизоды)★ Время и погода: апрель, 2013 г. На улице: +5 до +7. Небольшой дождь
Добро пожаловать к нам, в город, где протекает активная жизнь, и кипят страсти. Здесь только самый напористый, а порой и наглый добывается своей поставленной цели, не важно каким путем. Покори вершины этого города, стань тем, кем ты мечтаешь, стань тем, о ком мечтают все. Присоединись к нам, и может именно ты покоришь этот город свободы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York. Сity of freedom » Место для болтавни » Флуд №1 "Нью-Йорк"


Флуд №1 "Нью-Йорк"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Ясмотрю вы не основательно готовились к открытию? Все по ходу дела?
Вам необходимо устранить пару ошибок:
1. Сделать аватары максимально большими, то есть  размер загружаемого выставить на максимум, это вроде так 9999999 кб.
2. Написать правила, сюжет.
3. Создать новое личное звание, где будет указано: профессия, возраст, возможно ориентация, ссылки на анкету и отношения. А ещё проще, сделать отношения и  хронологию, как два поста в самой теме анкеты, вторым и третьим постом.

Отредактировано Harry J. Barker (2013-04-19 12:11:19)

0

3

Harry J. Barker
Да нет,вроде все окей!Я думаю,это хорошо,что сюжет свободный.Зачем напрягать кого-то своими личными задумками.А лз да,немного бы побольше надо.Ну я думаю,просто упустили это дело.

0


Вы здесь » New York. Сity of freedom » Место для болтавни » Флуд №1 "Нью-Йорк"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно